
Взломостойкий сейф Safetronics NTL 62E
33 281,28 ₴
+380 (50) 888-41-33
- В наличии
- Код: NTL 62E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф H0 класса Safetronics NTL 62E идеальный вариант для защиты ваших ценностей (деньги, документы, драгоценности). Основные параметры сейфа Safetronics NTL 62E: толщина металла стенок 3 мм, толщина дверцы 6 мм; удобный электронный кодовый замок (Словакия); трехсторонняя ригельная система запирания, диаметр ригелей 22 мм; возможность монтажа сейфа с помощью анкерного крепления; соответствует Euro VDS (Германия), ГОСТ Р 50862-2005, класс H0 защиты от взлома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Гарантія на сейф | 5 лет |
| Количество полок | 2 полки (регулируются по высоте) |
| Розміри внутр. (В/Ш/Г) | 429х496х314 мм |
| Розміри зовнішніх. (В/Ш/Г) | 435х652х360 мм |
| Тип замку | электронный кодовый (Словакия) |
| Тип покрытия | полиуритановое (устойчивое к механическим повреждениям) |
- Цена: 33 281,28 ₴