
Взломостойкий сейф Safetronics NTL 62E-М
33 742,08 ₴
+380 (50) 888-41-33
- В наличии
- Код: NTL 62E-М
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф H0 класса Safetronics NTL 62E-М идеальный вариант для защиты ваших ценностей (деньги, документы, драгоценности). Основные параметры сейфа Safetronics NTL 62E-М: толщина металла стенок 3 мм, толщина дверцы 6 мм; удобный электронный кодовый замок (Словакия) и ключевой замок (Lowe&Fletcher (Англия)); трехсторонняя ригельная система запирания, диаметр ригелей 22 мм; возможность монтажа сейфа с помощью анкерного крепления; соответствует Euro VDS (Германия), ГОСТ Р 50862-2005, класс H0 защиты от взлома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Гарантія на сейф | 5 лет |
| Количество полок | 2 полки (регулируются по высоте) |
| Розміри внутр. (В/Ш/Г) | 429х496х314 мм |
| Розміри зовнішніх. (В/Ш/Г) | 435х652х360 мм |
| Тип замку | электронный кодовый (Словакия) + ключевой Lowe&Fletcher (Англия) |
| Тип покрытия | полиуритановое (устойчивое к механическим повреждениям) |
- Цена: 33 742,08 ₴