
Взломостойкий сейф Safetronics NTL 100Ms
34 375,68 ₴
+380 (50) 888-41-33
- В наличии
- Код: NTL 100Ms
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф H0 класса Safetronics NTL 100Ms идеальный вариант для защиты ваших ценностей (деньги, документы, драгоценности). Основные параметры сейфа Safetronics NTL 100Ms: толщина металла стенок 3 мм, толщина дверцы 6 мм; качественный ключевой замок (”MAUER” Германия); трехсторонняя ригельная система запирания, диаметр ригелей 22 мм; возможность монтажа сейфа с помощью анкерных креплений; соответствует Euro VDS (Германия), ГОСТ Р 50862-2005, класс H0 защиты от взлома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 кг |
| Гарантія на сейф | 10 лет |
| Количество полок | трейзер + 2 полки (регулируются по высоте) |
| Розміри внутр. (В/Ш/Г) | 429х846х314 мм |
| Розміри зовнішніх. (В/Ш/Г) | 435х1000х360 мм |
| Тип замку | ключевой (”MAUER” Германия) |
| Тип покрытия | полиуритановое (устойчивое к механическим повреждениям) |
- Цена: 34 375,68 ₴
