
Сейф мебельный Valberg ASM-46
16 088 ₴
+380 (50) 888-41-33
- Нет в наличии
- Код: ASM-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельные взломостойкие сейфы серии ASM от производителя Valberg подходят для сохранения ценностей в квартирах, домах и офисах. Данные сейфы изготовлены из метала, с толщиной корпуса 2мм, и двери 6мм. Сейфы ASM оборудованы односторонней ригельно системой с защитой замка от высверливания. Сейфы сертифицированы по устойчивости к взлому класс S1. Сейф Valberg ASM-46 оборудован ключевым замком сейфового типа KABA MAUER 71111 (Германия). Внутри установлена полка, разделяющая пространство на две зоны хранения. Основные параметры сейфа Valberg ASM-46: ключевой замок KABA MAUER; возможен монтаж сейфа с помощью анкерного крепления; комплектация: паспорт, инструкция, 2 ключа, анкерные болты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Внутренний объем | 60 |
| Гарантія на замок | 1 год |
| Гарантія на сейф | 5 лет |
| Цвет | оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Количество полок | 1 |
| Розміри внутр. (В/Ш/Г) | 436х456х301 мм |
| Розміри зовнішніх. (В/Ш/Г) | 440х460х355 мм |
| Тип покрытия | порошковое |
- Цена: 16 088 ₴