
Сейф мебельный Valberg Т 40 EL
10 575 ₴
+380 (50) 888-41-33
- Нет в наличии
- Код: Т 40 EL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф – это оптимальное решения для надежного сбережения ваших ценностей. Обеспечьте современную сохранность для вашего имущества и спите спокойно. Сейфы серии «T» изготавливаются из высококачественной, листовой стали методом штамповки и представляют собой цельносварную конструкцию. Данная модель оборудована электронным кодовым замком и трехригельной запирающей системой. Для работы замка может использоваться либо один пользовательский код, либо режим 2-х кодов (мастер-код и рабочий). Замок защищен от высверливания и оборудован системой аварийного открывания Master-Lock, которая позволит открыть сейф, если забыт код или сели батареи. Усиленные внутренние петли позволяют открыть дверь на 90 градусов, а конструкция самой внутренней петли исключает вскрытие сейфа ее срезанием. Предусмотрена возможность анкерного крепления как к стене, так и полу и возможность встраивания в мебель. Основные параметры сейфа Valberg Т 40 EL: сейф изготовлен из высококачественной, листовой стали; покрыт высокопрочной краской на порошковой основе, цвет серый с эффектом молотковой эмали (RAL 7038); электронный PLS-1 (ПРОМЕТ) + аварийный мастер-ключ, открытия мастер-ключом во внештатной ситуации; толщина металла корпуса: 1,5 мм; толщина металла двери: 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Внутренний объем | 47 л |
| Гарантія на замок | 1 год |
| Гарантія на сейф | 5 лет |
| Количество полок | 1 |
| Розміри внутр. (В/Ш/Г) | 397х398х301 мм |
| Розміри зовнішніх. (В/Ш/Г) | 400х401х356 мм |
| Тип покрытия | порошковое |
- Цена: 10 575 ₴