
Сейф офисный GUTE ЯМХ 65ЕТ
6 390 ₴
+380 (50) 888-41-33
- Нет в наличии
- Код: ЯМХ 65ЕТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисные сейфы серии ЯМХ от производителя GUTE являются одними из лучших одностенных офисных сейфов, предназначенных для размещения и надежного хранения денег и документов. Данные сейфы оборудуются электронным или ключевым замками. Корпус сделан из металла толщиной 1,5 мм, а дверь 3 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для крепления сейфов. Сейф ЯМХ-65ЕТ предназначен для хранения документов формата А4. Внутри сейфа установлена съемная полка, разделяющая внутренне пространство на два отделения. Также внутри сейфа предусмотрено кассовое отделение (трейзер), запирающееся на ключ. Сейф оборудован электронным кодовым замком, с возможностью смены кода от 3 до 8 цифр. На случай потери кода или разрядки батареек в сейфе GUTE ЯМХ-65ЕТ предусмотрена система аварийного открытия с помощью ключа. Основные параметры сейфа GUTE ЯМХ-65ЕТ: толщина корпуса 1,5 мм, толщина двери 3 мм; электронный кодовый замок; возможен монтаж сейфа с помощью анкерного крепления (2 отверстия снизу и 2 на задней стенке); комплектация: паспорт, инструкция, 2 ключа аварийного открытия, +2 ключа от трейзера, коврик, 4 батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gute |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Гарантія на замок | 12 месяцев |
| Гарантія на сейф | 5 лет |
| Касовий осередок | Да |
| Количество полок | Да |
| Розміри внутр. (В/Ш/Г) | 647х447х299 мм |
| Розміри зовнішніх. (В/Ш/Г) | 650х450х350 мм |
| Цвет | Светло серый RAL7035 |
- Цена: 6 390 ₴


