
-5%
Оружейный сейф ОШМ-100ЕТ
4 200 ₴
3 990 ₴
+380 (67) 888-41-33
- Готово к отправке
- Код: ОШМ-100Е
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оружейный сейф GUTE ОШМ-100ЕТ предназначен для безопасного и законного хранения оружия и снаряжения к нему. Оружейный сейф ОШМ-100ЕТ комплектуется электронным кодовым замком, с возможностью установки кода от 3 до 8 цифр. В случае потери кода или разрядки батареек предусмотрена система аварийного открытия с помощью ключа. Внутри сейфа установлено отдельное отделение (трейзер) для патронов и несъемная полка над ним. Сейф предназначен для хранения оружия высотой 980 мм. Основные параметры сейфа GUTE ОШМ-100ЕТ: электронный замок с двухригельной системой запирания; возможен монтаж сейфа с помощью анкерного крепления; комплектация: паспорт, инструкция, 4 батарейки, 2 ключа аварийного открытия, +2 ключа от трейзера, коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gute |
| Общие | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія на замок | 12 месяцев |
| Гарантія на сейф | 5 лет |
| Касовий осередок | Да |
| Количество полок | есть (не съемная) |
| Кількість збройових дул | 1 |
| Розміри внутр. (В/Ш/Г) | 998х298х151 мм |
| Розміри зовнішніх. (В/Ш/Г) | 1000х300х200 мм |
| Тип замку | электронный кодовый |
| Тип покрытия | порошковое |
- Цена: 3 990 ₴


