
Сейф офисный Griffon M.80.Е
27 690 ₴
+380 (50) 888-41-33
- В наличии
- Код: M.80.Е
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
О тл ичительными чертами офисных и мебельных сейфов серии М -Modern от ТМ Griffon стали их практическая надежность и стильный д изайн, способный вписаться в любой интерьер. Сейф Griffon M.80 .Е дополнен надежным ригельным механизмом, а также сертифицированным кодовым электронным замком M-LOCKS . Внутри предусмотрено кассовое отделение, надежно запирающееся на ключ. Также есть полка. На внутренней стороне двери предусмотрены отделения для хранения мелких пред метов и документов. Основные параметры сейфа Griffon M.80 .Е: толщинаметалластенок 3 мм,толщинадверцы 4мм; класс взломостойкости S1; ригельная система запирания (3 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр 25 мм); возможность монтажа сейфа к полу или стене с помощью анкерных креплений; комплектациясейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 кг |
| Внутренний объем | 102 |
| Гарантія на замок | 12 месяцев |
| Гарантія на сейф | 5 лет |
| Касовий осередок | Да |
| Класс взломостойкости | класс S1 по ДСТУ EN 14450:2014 |
| Цвет | серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Количество полок | Да |
| Розміри внутр. (В/Ш/Г) | 782 мм/417 мм/313 мм |
| Розміри зовнішніх. (В/Ш/Г) | 800 мм/425 мм/370 мм |
| Тип замку | электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
| Тип покрытия | порошковое покрытие |
- Цена: 27 690 ₴

